События

День Проектировщика 2020
25 сентября 2020 года в Москве в Event-холле «ИНФОПРОСТРАНСТВО» прошел «День Проектировщика 2020»

На торжественное мероприятие было приглашено более 250 ведущих специалистов. В рамках мероприятия состоялась выставка компаний-производителей материалов, оборудования и услуг для строительной отрасли, а также прошла деловая конференция, на которой партнеры выставки провели презентацию своей продукции.

Деловые встречи проектировщиков и представителей строительной отрасли уже стали традицией и ежегодно проходят в Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Уфе, Москве, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону.

Компания «РИФАР» выступила одним из партнеров «Дня Проектировщика» в Москве. В рамках мероприятия мы презентовали следующие новинки:

- монолитные биметаллические радиаторы MONOLIT 300 и SUPReMO 800;

- симметричный биметаллический радиатор RIFAR FLIP 500.

Большой интерес к нашим новинкам проявили все участники выставки. И если с моделью радиатора RIFAR SUPReMO 800 многие были уже знакомы, так как впервые она была представлена на выставке Аква-Терм в феврале 2020 года, то две другие новинки были разработаны и запущены в производство не так давно и пока не известны профессионалам. Инженеры компании «РИФАР» ответили на многочисленные вопросы специалистов, рассказали об особенностях конструкции, характеристиках, уникальных свойствах и преимуществах каждой модели, а также предоставили техническую документацию и 3D-библиотеки для систем автоматического проектирования CAD/CAM/CAE всех моделей радиаторов RIFAR.

Благодарим Всех участников за проявленный интерес к нашей Компании, ее новикам, а также выражаем большую благодарность журналу «Еврострой» за отличную организацию мероприятия.


Фотографии:

  • День Проектировщика 2020
  • День Проектировщика 2020
  • День Проектировщика 2020
  • День Проектировщика 2020
  • День Проектировщика 2020
  • День Проектировщика 2020